Oscar Zhumaniyazov

Как лучше: поступать после 9 класса в медицинский колледж и поступать в мед институт или после 11 класса сразу в институ

Как лучше: поступать после 9 класса в медицинский колледж, проучившись в нём 2 года 10 месяцев поступать в мед институт и учиться там 7 лет+интернатура или сразу после 11 поступать в мед. институт?

Ксения Лучкова

После колледжа о поступлении в ВУЗ не надо и мечтать.

Наташа Богачева

разумеется, что лучше после 11 класса в институт

Евгения Мяус

После 11 класса поступать в мед. институт. Потому что примут легче туда.

Ро
Роберт

Если ты хорошо учишься, то естественно лучше после 11 идти в мед. институт, престижнее будет.

Zha

принимают и туда и туда легко.
Вопрос, есть ли мозги.
К тому же, можно уйти после 9го, в шарагу, взять за 1 года 10 и 11, и уйти в инст, сохранив лишний год

Azamat Ablakulov

Все зависит от того, нужно ли вам это.