Любовь

После 11 класса хочу поступать в мед. институт.

В Уфе кто-нибудь знает нужно сейчас физику сдавать или нет? хочу на кардиолога. Возможно ли вообще туда поступить на бюджет?

Анастасия Капусняк

в саратове я не сдавал физику при поступлении Попасть самому без блата в мед универ-невозможно

Vlad Online

у кого стыда нет те идут в мед а у кого ума нет те идут в пед а кто сообразительный те идут в инженерно строительный а кто и не там и не тут те идут в сельхозинститут