Людмила Тронина

куда поступать после 11 класса?

учусь пока в 9 классе, но уже всерьез задумываюсь куда поступать. Хочу поступить в Инженерный вуз. Собираюсь сдавать физику и еще один предмет (со вторым предметом не определился), но не могу решить куда поступать. (в какой вуз посоветуете)? желательно что бы вуз находился в Москве, Дмитрове, Твери или Дубне.

Анна Дмитриева

Рекомендую идти на экономиста, по специальности *Международная экономика*, но в престижный ВУЗ. Россия вступила в ВТО и нужны будут спецы НАСТОЯЩИЕ