Ксения Сергеевна

Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ 11 КЛАССА.

Среди школьных предметов мне нравятся только два: алгебра и геометрия (с информатикой и физикой у меня совсем никак) Что сдавать в 11? Куда поступать после школы?

Диана Сердюк

Алгебра-геометрия? Бухгалтером можно устроиться, если постараться.

Stushka

На экономиста учись, экономическое образование самое нейтральное

Элай

может поработаеш 1 годик кемнибудь попробуеш себя, определишся ,? высшее образование совсем не главное в жизни, учись тому что тебе интересней всего, на айтишника, банкира, инженера

Egor Tolmachev

Менеджер по продажам, архитектор, если черчение знаешь.