Мария Романова

Посоветуйте мне, я сейчас иду в 11 класс, и нужно уже определяться куда поступать после школы, а не знаю куда.

Светлана Глубокова

А кто же тебе посоветует, если ты не знаешь? Ну ладно, вот я скажу тебе: иди, попытайся выучиться на врача. Хорошая востребованная работа, безработицы нет, с голоду не подохнешь никогда, семью прокормишь. Всё - чистая правда. И что, ты пойдешь после моих советов в медицинский?

Милашка Исаева

иди в слесаря, работа всегда и ни какой безработицы

Мария Безпалько

Сам определи что тебе нравится и какие предметы в школе даются легче всего. Нравятся железяки, иди в любой технический вуз. Нравится комп и очень хорошо "идёт" математика-выбирай компьтерные специальности. Ну, а, если гуманитарный склад ума, то тут выбор безграничный. Определись к чему тебя тянет, потому что нелюбимая работа будет очень обременять.

Eric Crause

смотря какие у тебя предпочтения

Миша Сергееи

Информационные технологии сейчас очень востребованы. Выбор там большой, технарь ты или гуманитарий. . сама жалею, что не пошла

Алексей Коленков

/www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/66.htm

Тебе надо обратно начать учиться с первого класса. И попроси своих родителей, дедушек и бабушек рассказать или сводить на рабочее место.

Наталия Мухина

определиться желательно в начале учебного года
как правило именно в этом классе учащиеся начинают ходить на подготовительные курсы для поступления в конкретный вуз