Магдалена М

Куда поступать после 11 класса в Новосибирске??

Я сейчас учусь в 9. Хотела пойти в какой-нибудь колледж, но: во-первых, не знаю в какой (еще не определилась с профессией) , во-вторых, родители не пускают. Говорят, чтоб я сразу после 11 в ВУЗ поступала.
Я в том году закончила муз. и худжественную школы. Сочиняю свою музыку на компе и на своем инструменте музыкальном.
Но все равно не знаю куда пойти учиться.
Если в консерваторию- боюсь. У меня по сольфеджио 3 и я там дура-дурой (((
Идти в НГАХА или что-то на подобии тоже как-то не очень хочется.
Что делать?
Хотела пойти на психолога, но они, по-моему, зарабатывают не очень.
Мне нужна профессия прибыльная.

Ируська Андреева

А НГУ уже не круто? Помоему вполне достойный университет.