Ира Рысина

Куда поступать после 11-ого класса?

Технический не осилю, мед тоже, на юриста сама не хочу 😞 даже не знаю куда идти и кем быть?

Юл
Юлия

мгимо

Александр

На работу.

Алена ***

Не знаешь вали работать 🙂 Я те отвечаю.
Я поступал в технических на IT-шника. Закончил. И ни *** по специальности не работаю.
Так что не знаешь, иди работай. Я те отвечаю, либо ты что-то найдёшь интересное для себя и в связи с этим пойдёшь учиться, либо ты так за*****ся работат на тупой работе что сразу определишься.

Я вот например ни хрена не определился. И работаю не по профилю. Ваще далеко от моей темы, но с компами. Можно сказать 70 на 30 от того чего хотелось. Так получаешь чуть меньше 20ки. А когда премухи афигенчик больше 25 получается.

Екатерина Бронина

Историк, Пекарь, Библиотекарь )) Смотря к чему душа лежит. Главное быть специалистом в своем деле ))