Женя Нуянзов

Подскажите пожалуйста, куда мне поступать после 11-ого класса?

Я собираюсь сдавать экзамены по английскому языку, физике, математике, русскому языку, черчению. К всему перечисленному у меня проявляются отличные способности. Сам хотел бы поступить на архитектурный, но пугают критерии отбора.

Oльга Aршаева

кем хочешь стать? туда и роступай.

Елена Бондарева

Ну если не семи пядей во лбу то платить придется за обучение в любом вузе так что поступай туда где больше спрос по специальности, поищи вакансии в инете если востребован и специальность устраивает то поступай, а если нравиться но работы нет, то лучше без связей не суйся