Шахбанова Мугинка

Не знаю куда поступать, посоветуйте!

Это оба Европейских ВУЗа: ЕДУ (EDU) http://www.distance-learning.com/ru/ и ЛБК (LBK) www.университет.рф Хочу на дистанционное, но определиться между ними не могу. Пишите сюда свои отзывы.

Алексей Нестеров

Мой брат на 3ем курсе в ЕДУ, факультет Международного Банковского Дела. Пошел туда, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Выбрал именно ЕДУ, т. к. он специализируется только на дистанционном обучении, а значит результат и качество будет отличным. Не жаловался ни разу, все устраивает.

Насти Никулина

а смысл учиться есть? что бы потом работать на дядю до старости? выберите иной путь. большинство успешных людей даже колледж не заканчивали и при этом имеют огромные состояния. изучите их жизенный путь ипримите свое решение.

Ольга Эценгерт

Учитесь в России - мороки меньше. Вам на сдачу диплома все равно придется ехать в вуз

Гульнара

Погуглила и поняла, что ЛБК сейчас популярным становится. Учеба там всего 2 года длится, и на русском языке, это главные его козыри. Хороший вариант, если срочно нужна вышка.

Андрей Пошеченков

Вам деньги выкинуть некуда? Наверняка учеба там стоит бешеных денег. Так лучше в наших ВУЗах выучиться.

Юля Крапивина

А что, 600 евро за семестр это бешеные деньги?? ? Вы наверное, о ВУЗах Москвы не знаете. Я считаю, что это недорого, за европейское образование, причем на русском языке.