Умка

Хочу поступать в авиационный колледж но не знаю на кого, посоветуйте

Татьяна Русанова

да отличный выбор, я тоже там учусь на операционной деятельности в логистике, очень нравится) а вообще там очень много специальностей, ты точно найдешь что нибудь по душе!

Евгения Колбина

В авиационном большой выбор специальностей! Нужно определиться в каком направлении Вам хочется учиться. Там найдутся специальности на любой вкус. Нравиться работать с электричеством, создавать микросхемы? Специальности «Радиоэлектронные приборные устройства» и « Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» . Не видите свою дальнейшую профессиональную деятельность без работы с компьютером? И нам есть, что вам предложить! Специальность «Программирование в компьютерных системах» ; «Информационная безопасность автоматизированных систем» и « Компьютерные сети» , которые позволят стать вам специалистами в области информационных технологий. Хотите выбрать экономическое направления, мы вам можем предложить - «Операционная деятельность в логистике» или «Экономика и бухгалтерский учет».

Петр Черешнев

ооо я тоже хотел туда поступать, говорят там очень круто, ходил туда на подготовительные курсы, очень понравилось))

Таня

конечно же поступай к нам 🙂 там много хороший выбор специальностей как технических так и экономических 🙂