Татьяна Самошина

На кого поступать? Посоветуйте, пожалуйста.

Мне интересна компьютерная инженерия, но сейчас учусь в колледже на гуманитарном направлении, так как все время тянули языки. Осваивать программирование самостоятельно и поступать на переводчика или уйти на технаря в хороший вуз?

Джа Халилов

Поступай на переводчика!

Юрий Царенков

Если хорошо разбираешься в программировании грех будет упускать такую возможность. Тем более языки можно и так учить.