Георгий Асанбаев

Посоветуйте пожалуйста на кого и куда поступать

Чтобы в будущем мог рассчитывать на работу с высокой зарплатой (ЕГЭ планирую сдавать английский и общество)

Александр Ермишко

поступай с расчетом чтобы получить специальность подходящюю для теплого местечка где тебя родичи смогут пристроить иначе хрен ты выше продавца или манагера "эльдорадо" поднимешься. никому не нужны спецы без опыта ...