Коля

посоветуйте куда поступать!

Дарья Лапшинова

чем интересуешься?

Олечка

Куда хочется тебе прежде всего, учитывая возможности и прислушиваясь к родителям.

Ipo Dog

МГПУ - там много различный специальностей.

Cерик

в Медицинский на провизора! сама туда пошла, не жалею) зарплата высокая, работа тихая спокойная, интересная)

Св
Светлана

ХНУ им. В. Н. Каразина-классический вуз. Учиться можно своими знаниями и престижное высшее образование, хоть не учусь там, но очень хотел поступить.

Мохьмад Исбахиев

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов — высшее учебное заведение, учрежденное Федерацией независимых профсоюзов России

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом и юридическом, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .

Специальности: социальная работа, юриспруденция, конфликтология, реклама и связи с общественностью, экономика, менеджмент, прикладная информатика, история искусств, социально-культурная деятельность, психология, лингвистика и др.

http://www.gup.ru/