Shambet Tookeev

Посоветуйте, в какой ВУЗ лучше поступать на прикладное программирование.

Желатенльно ВУЗЫ с обучением:
- 1С
- прикладное
- ИТ безопасность
- сис. администрирование

В плане поиска ВУЗов я не особо разбираюсь, хотелось бы узнать ваше мнение, на какой ВУЗ поступать и желательно увидеть в ответе примерные предметы при поступлении.

Людмила Сидорова

Насколько я знаю лучший ВУЗ с обучением прикладному программированию в России это МГУ, а точнее Факультет вычислительной математики и кибернетики. Хотя сильно сомневаюсь что там учат 1C или системному администрированию (имхо ни для 1с ни для системного администрирования высшее образование вообще не нужно).