Елена Заморина

Посоветуйте, в какой вуз поступать на юридический ф-т

Куда реально пройти на бюджет с 230-250 баллами с трёх предметов на юридический факультет?

В Москве, естественно)

Елена Лысенко

В любой в Израиле, поскольку я как преподаватель по курсу "Еврейское право" скажу, что очень важно знать, как устроен бизнес по-еврейски. Это важно, потому что правила его заимствованы во многих коммерческих и гражданских правовых кодексов других стран. Так что зачем довольствоваться суррогатами?