Людмила Нестерова

куда поступать, посоветуйте. вуз

куда поступать, посоветуйте. выбираю между экономическим: финансы и кредит или юридическим: государственное и муниципальное управление. посоветуйте пожалуйста, заранее благодарна.

Дима Попов

Как за тебя, за твою жизнь и карьеру (какие у тебя финансовые возможности) могут отвечать посторонние люди---странный вопрос. Едь в Англию на юриста и экономиста учиться---УСТРАИВАЕТ вариант?

Настюша Лёвина

И экономистов и юристов уже как грязи. Иди в технари)