Сергей Девяткин

В какой вуз поступать?

Я сдавала три предмета: русский язык, историю и обществознание. Набрала 230 баллов. В раздумьях куда подавать документы. Изначально хотела на юр. фак. Теперь думаю. Посоветуйте куда и какой факультет выбрать?

Рассматриваю только вузы в Москве.

ОК
Олег Карпенко

Журналистика
Неужели работать - все равно где ?

Алсу Хакимьянова

на психолога выучись

Юля Богданенко

А за чем вам в ВУЗ простите? Если вы до сих пор не решили с выбранной специальностью. Точно скажу что вам не стоит идти в Медицинский, Ветеринарный. А остальные ВУЗы не так страшны для того, кто не определился с будущей специальностью. Можно рискнуть подать документы в 5-ть ВУЗОВ. Остался огромный выбор.