Юлия

В какой ВУЗ поступать на программирование?

Фаина Маткина

Б.... ля, в любой.
Программирование это приложение к любой сфере деятельности.
Так вот, надо знать сферу (ы) деятельности, а к нему (им) "прикладывать" программирование.

- Мой сын хочет стать программистом, системным администратором.
- Он увлекается программированием?
- Он на компьютере играет в интернете и печатает.

Светлана Казначеева

Только Питер тебя спасет

Дмитрий

в любой. . позвони в универ и спроси, у них можно ли поступить на прог-ние

Arkaxa

Блин, ну что за вопросы? Посмотри в инете офф сайты Вузов своего города, соседних, городов, где можно тормознуться у родственников и т. д. Так же определись, чем конкретно ты углубленно захочешь заниматься (я не про пьянки и голодание) железо, ПО, ремонт или всего по чуть-чуть.

Александра Фатикова

Лучше всего обращать внимания на ВУЗы, которые специализируется на технических специальностях. Например, Московский Технологический Университет - один из ведущих технических ВУЗов РФ. В нем можно особое внимание обратить на специальность 09.03.02 "Проектирование и разработка ИС бизнес-аналитике", в этой специальности собрано множество полезных по специальности предметов, что в вместе с высоким уровнем преподавания крайне важно для успешного освоения материалов необходимых для карьеры.

Танечка Макушина

Присоединюсь к ответу выше - сам являюсь студентом Московского Технологического Университета, очень доволен выбором специальности (09.03.02 как раз).