Михаил Волков

В какой ВУЗ поступать

В какой вуз и на какую специальность возможно поступить с 206 баллами по ЕГЭ (сдавала русский, историю, английский) Я интересуюсь восточными языками (японским, китайским) . Возможно ли с моими баллами поступить в ВУЗ где изучаются эти языки?

Ал
Алек

в любой лингвистический! ! на бюджет конечно не попадешь, но на платное возьмут полюбому!!