Юлия

Подскажите в какой ВУЗ лучше поступать!

Подскажите в какой ВУЗ лучше поступать: ЛГУ им. А. С. Пушкина, СПбГЭУ, СПбГАУ, Государственный университет

морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова? по направлению Туризм! Возможно, вы знаете хороший ВУЗ с этим направлением подготовки?

Татьяна П

по туризму можно вообще высшее не получать

Антоха Зайцев

моя подруга учится в финэке на туризме. Я бы советовала лучше профильный вуз