Александр Мерзляков

Стоит ли поступать в ВУЗ

Вот закончил школу, но ежу ясно, что с моими балами бюджет мне не светит. Мне все говорят поступи, хоть куда нибудь, не важно куда. Получи вышку мол. Вообще мечтаю стать архитектором. Но поступить на архитектуру смогу только через год. А в этом году поработать и пойти на малый архитектурный факультет. Или в этом году поступить на менеджмент или бизнес-информатику. Если к менеджменту я отношусь вообще холодно. То с компами дружу и мне это было бы интересно, но не является моей мечтой. Подскажите что делать. Поступать на малый факультет и работать или в этом году получать вышку на бизнес информатике или менеджменте?

Сергей Кондратьев

Никто ничего дельного тут не посоветует. Не слушай никого, а только свое сердце