Случайный Прохожий

Стоит ли поступать в самый распиздатый ВУЗ страны?

Сейчас у меня есть возможность поступить в Киевский политехнический институт. Если я туда поступлю [специальность авионика либо авиастроение] , то мне придется жить в общаге и познавать новый город. Так же говорят, в Киеве дорого жить. Хватит ли мне 1700 грн в месяц? (700 стипуха + 1000 родительская помощь)
так же я могу поступить на ту же специальность в Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара (я, к стати, тоже Гончар, может это знак?) . В Днепропетровске живет моя бабушка, которая готова меня приютить на 5 лет. (она не будет мне готовить, как многие могут подумать, просто сдает бесплатно комнату) .
В Киеве приоритет - самолеты, в Днепропетровске - космос (спутники, ракеты)

Евгения Ванькаева

Обычно, каков ВУЗ - таковы и студенты, так что решай сам

Слава Вмф!!!

ты лучше о будущей работе думай