Мария Карпенко

Посоветуйте на какой ф-тет поступать? Что перспективнее в будущем? На менеджмент или юридический?

на юр фак: Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность, Финансовое, налоговое, таможенное право, Правовое обеспечение национальной безопасности или лучше на менеджмент: Логистика, Маркетинг, Менеджмент организации, Финансовый менеджмент

Елена Котова(Лященко)

Самая перспективная работа в будущем -- работа гробовщиком. Скоро конец света. Нужны ли тогда юристы?