Денис Малинин

Посоветуйте куда лучше поступать? Что перспективнее в будущем? на юр фак или на менеджмент?

на юр фак: Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность, Финансовое, налоговое, таможенное право, Правовое обеспечение национальной безопасности или лучше на менеджмент: Логистика, Маркетинг, Менеджмент организации, Финансовый менеджмент

Алёна Маринина

В РФЭИ сразу на Менеджмент и на Экономический. Зайдите на сайт этого ВУЗа, ВУЗ отличный!!!

Евгений Немчанинов

Если из этого выбирать, то перспективнее пойти в техникум и получить рабочую специальность. Юристов и менеджеров у нас более, чем достаточно.

Екатерина

На агрария - этих пидеров хватает с головой