Надежда Моисеева

Стоит ли поступать на юридический фак. ? есть ли будущее?

Ок
Оксана

Юристов сейчас вроде бы переизбыток, могут быть проблемы с поиском работы

Николай Фролов

смотря в какой вуз
если вуз хороший то стоит, а если какой нибудь литературно тракторный институт то ни в коем случае

Оксана Бучнева

Листала недавно сайты, требуются оценщики недвижимости, авто, и прочего, есть ВУЗы с такой специализацией, и зарплата весьма достойная.

Илья Рабенко

Если тебе это нравится, то, конечно, есть.