Евгений Пяткин

Стоит ли поступать на экономический фак-тет по направлению финансы и кредиты?

Стоит ли поступать заочно на экономический фак-тет по направлению финансы и кредиты?

Анатолий Гринчук

Может, конечно, и стоит.. . Но вначале я бы порекомендовал просмотреть сайты с вакансиями, и посмотреть, на сколько востребована данная специальность.. . На настоящий момент 7 из 10 выпускников экономических факультетов работу по специальности найти не могут.. . Ну, и мое личное мнение - в этом мире более чем достаточно настоящих мужских профессий, оплачиваемых и востребованных...

Денис Лихой

И правда для мужчины профессия должна быть связана или с металлом или с нефтью ))))). А деньги считать - доверьте женщинам )))).