Евгений

Куда поступать медицинский или экономический? как вы думаете где лучше?

Наталья Сергеевна

Если есть такие сомнения-на экономику. В мед. должны поступать по велению души.

Nobody

наверное экономический

Александра Киселева

в МГУ поступай

Максим

Лучше в мед. Экономистами уже страна переполнилась, впрочем, как и юристами

Елена Воронина

В театральный. Один хрен пойдёшь по стопам Розенбаума.

Св
Светлана

В мед. лучше всё-таки "по любви" идти... 6 лет+интернатура+субординатура (если без"волосатых лап")...Постоянное повышение квалификации... не особо "благодарная" профессия, но чертовски интересная...

Татьяна Ермоленко

В медицину иди)))

Ольга Дегтярь

экономический

Владимир Богданович

Исключительно медицина, говорит тебе человек работающим бухгалтером в мед. сфере. Медикам по 3 раза в год з/п увиличивают) а лучше всего, если финансы позволяют на дантиста))