Ел
Елка

Стоит ли в 27 поступать в медицинский, после двух вышек технического и экономического??

Дарья

стоит если вы считаете что наконец то нашли свое призвание

Оксана Лукашова

Если есть желание - конечно стоит!

Макс Ловягин

ага и в сорок приступить к работе да и на.. . вам это нужно, бредовая идея

Инна Богомолова

у Вас 3 высших образования? и хотите еще 4ое?? ? А зачем? Если Вам три высших не помогли, то и 4ое не сильно поможет! Вы напоминаете героя из фильма "Библиотекарь" - там парень всю жизнь учился и имел 22 высших образованияи ничего не умел, кроме как учиться! может Вам лучше в аспирантуру пойти по экономике и техническому направлению?? ? В научном мире с такими вышками Вы больше цениться будете, чем с 4мя вышками! Можете стать кандидатом экономических наук, а 2 высших технических Вам в этом помогут - придумаете математическую формулу, которая избавит людей от жадности! (сарказм) . А если серьезно, то знаю много людей, которые после технического получали вышку эконома, затем писали кандидатские по экономике, и в этом им очень помогало техническое образование! а мед. - это уже совсем другое направление, другие науки, не смежные!!

Denis Vakylenko

Если только чувствуете, что без медицины Вы погибните! Если Ваше желание стать медиком непреодалимо до изнемождения, до зуда в руках!
Если этого нет, то не стОит.