Костя П

медицинский после экономического

Мне 30. Есть высшее экономическое образование (бухгалтер) . Поработав, поняла, что это не мое. Очень хочу работать в медицине. Есть высшее экономическое образование (бухгалтер) . Поработав, поняла, что это не мое. Очень хочу работать в медицине. Что посоветуете Есть ли какие-то привилегии после первого высшего Для начала можно в колледж... есть ли заочное, вечернее для "таких запоздалых как я"?:))))

Я согласна с вами.... просто думала вдруг есть что-то подобное. То есть хотите сказать, что надо идти учиться на общих основаниях со студентами-первокурсниками?

Станислав Зимин

Как вы себе представляете заочное обучение медицине ??
Нет привилегий после первого высшего в медицинском

Ольга Есенина

Да, в медицинские ВУЗы все поступают на первый курс (независимо от предыдущих образований) и, конечно, никогда не было и нет заочного обучения.