Владимир Дмитриев

куда лучше пойти после 9 класса, в медицинский коолледж или в экономический?

Мама хочет чтобы я училась в мед., но я тут почитала что они мало зарабатывают, очень много трудятся.. .
А если идти в экономический на юриста, то мне кажется там попроще будет.
Что посоветует, а то я запуталась?, какая профессия более выгодна?

Чье? Мое?

иди в мед, экономистов столько, что 80% не работают по специальности, кстати и юристов тоже до хре=а

Анюта Грибанова

Сейчас эти юристы-экономисты никому не нужны, их слишком много навыучили. И они тоже миллионы не зарабатывают. Да ещё и на работу приличную не устроишься.