Влад Жуков

Куда можно пойти после 9 класса?

Учусь не очень хорошо по алгебре тройки по геометрии тройки по физике тройки по химии кое как не понимаю этой науки, интересны разные механические побрикушки и роботостроение сам роботов делаю для себя с проводами и всякой начинкой. Не подскажете куда могу пойти?

Сергей Усаньков

Можно пойти на электрика в техникум, также на повара, на моториста

Рустам

Поступай в ПТУ 😄

Татьяна Сидорина

Я тож после 9 класса ушёл. Поступил на Мастера Отделочных Работ, денежная профессия

Ев
Евгений

Ну, как вариант, можно в 11 класс пойти, там тоже люди нужны:)

Илья Соловьев

в 10 класс не слушай этих

Татьяна Любавская

автомеханника

Сергей Пируев

я ушла после 9 класса, есть куча хороших колледжей при институте, вот лучшие : колледж при РГСУ, при МИИТ, при РАПе, при РАНГХИСе, при МАДИ, при ВГИКЕ

Ксения Лукьянова

В техникум или колледж, хотя, я бы вам советовал пойти в 10 класс.

Наталия Шилкина

поступай на повара. . классная тема