Ольга Панагуца

После 9 класса, в какой ВУЗ пойти После 9 класса, в какой ВУЗ лучше пойти, чтобы быть бортпроводницей?

Olya Zimnova

Санкт-Петербургское Авиационно-транспортное училище ГА имени главного маршала Авиации А.А.Новикова
только туда после 9-го класса не берут, обязательно полное среднее образование и отличное знание англ. языка на разговорном уровне

Андрей Горбачёв

после 9го в ВУЗ не берут

Максим Лямин

Ещё вариант, по которому действуют: после 11-го поступить в академию туризма, выучить прилично английский, а потом - в аэропорт на курсы бортпроводников.