Е....

Как вы думаете, по окончанию 1 года после 9 класса технико- экономического колледжа перевестись на 2 курс в медицинский

Или просто перевести с первого курса, на первый курс после зимней сессии. Я просто сейчас на 1 курсе и мне не нравится моя специальность, вот я и думаю получится ли перевестись.

Наталья Дюрина

Если только в своём учебном заведении и по смежной специальности.
При условии доздачи тех предметов, которые Вы не изучали на своём курсе.
Судя по тому, что технико- экономический колледж не является смежным с медицинским ( сами понимаете почему), то маловероятно Ваше желание осуществить попытку перевода.

Мария Болотина

В медицинский принимают только после 11 классов, поэтому я не знаю

Л2
Лана 2029

Нет, не получится. Вы же понимаете, что медицина немножко отличается от экономики?