Антон Мазухин

Можно ли после окончания 11 класса пойти в колледж не на 1 курс, а там на 2 или 3?

Можно ли после окончания 11 класса пойти в колледж не на 1 курс, а там на 2 или 3? И можно ли одновременно учиться и в колледже и в универе?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: умникам и прочим личностям которым просто нечем заняться, не писать всякое дерьмо. Заранее спасибо.

Markiza Angelov

В колледж можно поступать после 9 классов и после 11 разница во времени обучения примерно 1 год

Елена Завьялова

можно, например в колледже очно, а в универе заочно. а после 11 класса можно в некоторых ССУЗах поступать сразу на 2 курс т. к 1 курс это программа 10-11 класса, но это нужно узнавать в конкретном заведении в которое хочешь поступать