Александр Гринвальд

Можно будет пойти после 11 класса в медицинский колледж и на какой курс меня возьмут?

(сдавала: математику, русский, биологию, обществознание)

Дмитрий

В медколледж после 11 сдают биологию и русский и поступить можно только на первый курс.

Хикмат Уринбаев

В колледж чтобы поступить нужно сдать химию и биологию. Учатся там от 3 до 4 лет. Учиться действительно трудно, весь вечер да и часто ночь за учебниками. Но зато очень интересно. Сама учусь в медицинском только в Университете (7 лет учиться) . Возьмут только на первый курс. А то подумай и поступай в универ.

Геннадий Ветров

что значит на какой курс?? ?
на первый и только первый

Денис Белоусов

тебя на 2 курс возьмут без базара.

ОК
Оксана Красноярцева

Главные предметы, необходимые знать, это биология и химия. На врача учатся от 6-7 лет. Поэтому лучше идти в колледж после 9-ого класса. Выбор факультета зависит от специальности врача. Введите в поисковике: "В какой идти факультет на врача-*такого-то*.
А вообще, трудную вы профессию выбрали. Говорят, что они как зомби за учебниками сидят 🙂