ОК
Ольга Киселёва

Возьмут ли в 11 класс, если уходишь из колледжа?

Пошла в колледж после 9 класса. Отучилась, заполнила зачетку, началась сессия. Русский, математику успешно сдала, а химию не могу. Если я не сдам ее в день пересдачи и осенью, меня выгонят. Возьмут ли меня потом в 11 класс или только в 10-ый?

Андрей Жмырев

1 курс колледжа = это 10 и 11 классы вместе
Поэтому если и возьмут, то только в 10

Ланочка Честная

В школу по-моему уже не возьмут. В другой колледж идти.

Мария Дзиндзюра

У нас взяли одного. В середине учебного года к нам перешёл. Чушь, однако.

Валерий Кан

в 11 точно не возьмут, только в десятый