Елена Миронова

Лучше уходить из 9 класса или из 11?

Я собираюсь учиться на программиста и у меня появился вопрос: выгоднее уйти из 9 класса или де сидеть до 11? Многие говорят что лучше с 9, но так же говорят и про 11, а я все никак не могу опредилиться. Назовите пожалуйставсе плюсы и минусы ухода из 9 класса.

Анастасия Жбакова

Полное образование, в любом случае лучше,. . Я за 11, потом институт, но и уход из 9 имеет свои "плюсы", Вы можете пойти в колледж и проучившись на 1 год больше, выйдите со специальностью... (а некоторые вузы берет после колледжей сразу на 3 курс :))) решать вам.