Павел Горбушин

После какого класса стоит уходить? после 9 или после 11?

Средний бал 8,5. Хорошо знаю гуманитарные предметы, а вот с точными плоховато) Думаю пойти на юриста или на журалиста. Знаю что после 9 класс есть юридический колледж вот и думаю может пойти после 9 в колледж, а там если не специальность не понравится то пойти поступать на журфак) как лучше поступить?

Ан
Анна

После 11 !

Ширин Каримова

если нормально учишься то лучше до 11 класса, а если нет то до 9

Руслан Руслан

лучше после 11 сразу в вышку
чем после 9 в колледж, а потом в вышку
хотя если есть голова и руки, то время можно не терять

Елена Кислинская

Смотри сам... Если колледж ХОРОШИЙ, то лучше после 9-го... уйти! В 20 лет будешь уже со специальностью!

Юр
Юра

Лучше уходи после 11 и учись хорошо, знаю, что все так говорят.... но поверь бывает, что 1 балла не хватает для поступления)