Лёва-Карине Гаспаряны

после какого класса лучше уходить-после 9 или 11?

после какого класса лучше уходить-после 9 или 11? если у меня хорошая успеваемость, нет ни одной 3 тройки в четверти. но туговато с английским и алгеброй и геометрией, и я боюсь сдавать ЕГЭ, если на тот момент включат английский+4 предмета по выбору (сейчас мне 13 учусь в 7 классе) когда закончу школу будет 2017 год. очень страшно, мама говорит уходи после 11, а я сомневаюсь, в будущем хочу учиться на гос. служащего. подскажите, что делать боюсь не сдать ЕГЭ....

Данчик Макарова

до 2017 у тебя есть ещё куча времени подтянуть английский, тем более что это тебе пригодится в жизни. сейчас есть так называемые "колледжи" в которых ребята проходят 10-11 класс за первый курс и таким образом ты ничего не теряешь, а как бы идёшь на шаг впереди. но при вступлении нужно будет сдать экзамены.

Зура Камилова

иди после 11го

Светлана Мариськина

мне кажется что лучше после 11

Ан
Анастасия

Я где -то читала, что в колледжах тоже будут вводить ЕГЭ.