Оксана Суворова

С какого класса лучше уходить с 11 или с 9 и почему?

Евгений Тебякин

Лучше с 11-го и ума будет больше, и профессию можно будет выбрать по лучше:)

Сохиб Ашуров

Мне кажется, лучше с 11. Образование и знания будут лучше.

Роман Архипов

после девятого, если чувствуешь, что не потянешь еще два класса, хотя это то же, что и в техникуме, только там это сокращают, сжимают до 1 года.
но все же лучше после 11. за эти два года миллиард раз можно передумать куда поступать. и голова все таки крепче на плечах сидеть будет.