Наталья Попова

Перечислите плюсы ухода после 9 класса и учёбы до 11 класса.

Перечислите плюсы ухода из школы после 9 класса в колледж, а потом попытки поступить на 3 курс института и учёбы до 11 класса.

Яна Черемисина

Вот сколько раз мне говорили о переходе сразу на 3тий курс ВУЗа, не разу не видел такого человека. Был один, но там не ВУЗ, а шарашкина контора. Полноценные знания ты получишь только после окончания 11 класса. ИМХО