Ка
Катюша

Уходить в колледж? Стоит ли уходить в колледж после 9-ого класса? Кто ушел, жалеете или нет?

Джоли Drakon

1 год будет тяжело в отличии от однокласников 10 класс халява, но дальше будет збс говорю как студент 3 курса колледжа

Ольга Ф.

Нет. После колледжа сразу в армию, пиздянок получать. )

Di
Dimarik

ни за что! вы столько всего потеряете, уж поверьте

Drkhair

в колледж самое оно. в школе только год терять

Русланчег Минажетдинов

Мы ушли после 9, как гора с плеч. Намного легче, чувствуешь себя взрослее и ответственнее. Мой сын в школе учился на тройке, в колледже стал учиться лучше. И мне стало легче

Дмитрий Гаврилов

Не жалею. Веселое время было.