Zh
Zhenek

Стоит ли уходить в колледж после 9 класса?)

Если, ДА. то почему?) )
чем это лучше?

Ал
Алла

Иди лучше в 10класс)

Альбина Мухаметшина

Только в том случае, если хочешь ничего не делать и получать за это хорошие оценки, а потом не знать, куда устроиться работать. Доучись еще два года и тогда если захочешь, поступишь в ВУЗ, не захочешь, все равно -- среднее у тебя уже будет. А если после колледжа захочешь вышку получить, будет очень-очень трудно.

Андрей

Зависит от школы и ваших знаний.

Чибик Чиби

конечно стоит, уже образование получишь а тут только первый курс универа закончишь и после колледжа поступишь сразу на 3 курс и считай 1 год сэкономишь