Андрюшка Андрюшка

Как вы думаете, стоит уходить после 9 класса в строительный колледж?))

Элай

Зависит от вашей мотивации.

Жолчубек Дюшембиев

Нет неееет нет!!!

Shem Самойлов

Ну если так больше перспектив, то стоит, если нет то 11 классов лучше!

Олим Олимов

Если у тебя есть желание, тебе этого хочется - то да, конечно... Дерзай!

Андрей Холодов

Привет Тимур! Я лично думаю что не помешает (никогда не знаешь когда может пригодиться эта профессия.) Юристов и менеджеров как грязи! и не все классно устроились! А со строительной профессией ты всегда будешь иметь хороший заработок (спроси у своих знакомых или у знакомых своих родителей во сколько им обошелся ремонт квартиры.... и тебе будет все понятно... насчет твоего вопроса.) короче----ДЕНЕЖНАЯ ПРОФЕССИЯ и ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАННАЯ !

Павел

хуже не будет, если колледж с неплохой репутацией .
просто после окончания при любой ситуации, если например не поступишь в вуз будет профессия, а если поступать дальше по специальности на первом курсе будет намного легче