Имя

Стоит ли уходить из школы в 9 классе ?

Сергей Танцаров

Мое мнение- не стоит, лучше доучиться до 11 класса и иметь полное среднее образование, а потом уже идти к чему душа лежит :3

Александр Колбасников

смотря куда ты после 9-го класса хочешь поступить.

Надя

смотря, какую карьеру хочешь выбрать, в некоторых случаях, лучше и правда уйти, а иногда стоит остаться

Veronika Gagarina

Конечно. Колледж - это новая ступень по вступлению в жизнь, получение профессии. А 10-11 классы нужны для подготовки к экзаменам, и мало чему там учат. Выбирайте.

Akif Abbasov

Если не уверены в своих знаниях, то лучше уйти с 9-го, экзамены легче и не нужно на счет баллов заморачиваться) Хотя 10 и 11 класс в школе самые классные, понимаешь, что скоро закончится школьная жизнь, двойки, домашнее задание... ) Я очень рада, что пошла в 10)