Сергей Верба

Если я буду уходить из школы после 11 класса, для чего мне будут выдавать аттестат еще и за 9?

если я буду уходить из школы после 11 класса, то мне все равно будут выдавать аттестат за 9 класс.
по окончание школы у меня будет 2 аттестата.
нахрена мне нужен будет аттестат за 9?
куда он пойдет?

Если же я дойду до конца 11 класса, не буду поступать ни в какой техникум... при поступлении в институт будут ли учитывать этот аттестат?

Белла Гусейнова

Дадут только один аттестат о том, что закончил полностью 11 классов и всё...

Юлия Алекссева

Это ваш документ, и он должен храниться у вас, а не в школе

Dasha Maslikova

Он будет у тебя всегда! просто для памяти

Екатерина Турчанина

Не все дойдут до 11-го, некоторые копыта отбросят или учиться надоест или выгонят. А так хоть порадуются чуток!

Максим Керкин

Он дается за 9 класс в целях если Вы далее будете куда нибудь поступать, а после 11 класса за 9 уже не нужен.