А(
Александр (())

Как будут выдавать аттестат?

Нормально ли это:
Я сдавала ГИА по математике 31 мая, результаты будут 17 июня.
ГИА по русскому (6 июня) результаты будут известны 24 июня
А аттестат нам выдадут 16 июня.
До этого нам говорили, что оценка за экзамен влияет на оценку в аттестате.
Я ничего не понимаю, может кто-нибудь мне сможет объяснить, почему это так.

Решила сделать по-умному и позвонила классному руководителю насчет этого, она сказала, что выпускной перенесли на 27 июня (пятница), значит в колледж относить документы можно будет только 30 июня, а это не слишком поздно?

Юлия Деревенская

в аттестат выставляется годовая оценка. ГИА не влияет.
http://www.examen.ru/add/gia

официальные документы по ГИа

Мария Гордеева

Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные
...

Юл
Юлия

Результаты раньше должны быть.
У меня вот уже математика известна.
А аттестат должны выдавать в числах 20

@A
@ Angelochek @

Да просто не парься. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, которому бы помогли или как то повлияли оценки в аттестате. Ну если не медаль, конечно. Как будет - так и будет. И абсолютно не важно сколько у тебя будет в нем 3-4-5ок. Просто расслабься и жди выпускного...

Анютка Крошка

Что-то у вас с датами сообщения оценок не то. Мне уже давно отзвонились с результатами все, кого готовила к ГИА по математике.