Патийдин Ботирбеков

Получу ли я аттестат?

Сдаю егэ по физике, очень волнуюсь. Если не наберу минимальный балл, то что будет в аттестате и будет ли он вообще?

А если я не буду передавать, то что напишут в аттестат? Возможно ли такое, что в аттестат просто запишут количество набранных баллов?

Виктория Никишина

будет передача а на пересдаче по любому сдашь

Альберт Пак

Аттестат дадут, в него поставят годовую оценку по физике. Не дают только при провале обязательных (русский, математика).

Игорь Семенов

Волнение повышает вероятность того, что не сдашь.

Сознание того, что ты хорошо усвоила материал, психологически поддержит тебя на экзамене, а так же будет легче собраться с мыслями.

Отвечай не зацикливаясь на вопросах, но ты должна знать, почему выбираешь именно этот вариант ответа.. .

Аттестат выдается на основе русского и математики, а второстепенные предметы на него не влияют.

Один из основных, можно будет пересдать в этом году, а дополнительный только в следующем.

Если поступаешь в ВУЗ, то возможно, тебе дадут возможность сдать физику при поступлении, но лучше это сделать в школе.

Tata Tata

Если нет, то перездашь, а на передаче все сдают)

Тамерлан Эгиев

Топаешь сюда и тренируешься, тренируешься, тренируешься: https://www.math.vsu.ru/chas-ege/sh/sluch.html

А жаловаться в интернете все умеют.