Николай Илюшкин

Как можно получит аттестат для поступление в университет ?

История значит такая, 4 года назад ушёл из начала 11 класса, много работал не как не успевал совмещать, дабы не остаться
без волшебной бумажки, поступил в лицей, совмещать удавалось но максимально напряжено со всех сторон, форма обучение была очная, продержался до 3 курса и собственно опять благополучно покинул заведение, работал, работал, работал, прорвался получил повышение, зарплата на данный момент составляет 45 тысяч рублей в месяц, накопил на машину, снимаю квартиру, денег не фонтан, но для 20 лет самое оно, самостоятельный с 14 лет, всегда считал что можно добиться высот и без бумажек, но давича моя самостоятельность переполнила чашу моей уверенности в этом, я действительно захотел закончить университет, как-бы я не старался прыгать всё выше, рано или поздно я столкнусь с нуждой в этой самой корочке, дабы избежать встречи с неблагоприятным поворотом, решил поступить в Университет, а вопрос мой в следующем, закончив 2 курса в лицее, годами ранее, могу ли я получит справку об окончание 10-11 класса? и непосредственно с ней поступить в Университет? и на каких основаниях выдается эта самая справка

Almaz Babaev

Справку об окончании 2 курса в лицее ( т. е. по сути училище) получить можете. В университет с ней поступать, естественно, нет. Лучше возьмите справку из школы, что Вы закончили 10 классов и поступите в 11 в вечернюю школу, либо на экстернат. Узнайте, где это можно сделать в Вашем городе, в ГорОНО. Только так.

Samvel Atayants

не дадут