Сергей Мельбман

Поступление в университет.

Я бы хотела узнать, я решила уйти с 1 курса факультета, и решила поступать на абс. другой, но поздно, видимо, спохватилась, можно ли сдать дополнительный вступительный предмет в университете Если я поступаю на заочную форму обучения. Закончила среднее (11 классов) в 2012 г. И если нет, какие варианты есть поступления.

Анечка Предель

Вы можете подать заявление на сдачу ЕГЭ в дополнительный период, срок подачи с 20 июня по 5 июля

Алексей Микус

Походи по вузам куда хотела бы поступить - узнай что там да как. Самый точный и достоверный вар-т